
С 15 по 18 августа 2024 года в г. Санкт-Петербург состоялся Открытый межрегиональный турнир по настольному теннису – спорт слепых «Северная пальмира».
Турнир проводился на базе гостиницы «Спутник» и собрал участников из 10 регионов России и Гомельской области (республика Беларусь).
Всего участие в турнире приняли 15 мужчин и 15 женщин.
Соревнования проходили в личном и командном зачётах.


Чувашскую Республику на данном турнире представляли 4 спортсмена: председатель Чувашской РОО ВОС Э. Егоров, А. Андреев, М. Галузова, Т. Кулагина.
По итогу турнира наши спортсмены завоевали 2 золотых медали в личном зачёте: Э. Егоров стал лучшим среди мужчин, а М. Галузова – среди женщин.
Также чувашские спортсмены завоевали золотые медали в командном зачёте.
Выражаем огромную благодарность директору филиала ПАО «РусГидро» — «Чебоксарская ГЭС» А.В. Дорофееву и Генеральному директору ЗАО «ЗИСО» Р.Г. Васильеву ЗА ПОМОЩЬ В ОТПРАВКЕ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ НА ЭТИ СОРЕВНОВАНИЯ.