Равные права, равные возможности!

ОТКРЫТЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ – СПОРТ СЛЕПЫХ «СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА».

IMG 20240818 WA0027

С 15 по 18 августа 2024 года в г. Санкт-Петербург состоялся Открытый межрегиональный турнир по настольному теннису – спорт слепых «Северная пальмира».

Турнир проводился на базе гостиницы «Спутник» и собрал участников из 10 регионов России и Гомельской области (республика Беларусь).

Всего участие в турнире приняли 15 мужчин и 15 женщин.

Соревнования проходили в личном и командном зачётах.

IMG 20240818 WA0025IMG 20240818 WA0019

Чувашскую Республику на данном турнире представляли 4 спортсмена: председатель Чувашской РОО ВОС Э. Егоров, А. Андреев, М. Галузова, Т. Кулагина.

По итогу турнира наши спортсмены завоевали 2 золотых медали в личном зачёте: Э. Егоров стал лучшим среди мужчин, а М. Галузова – среди женщин.

Также чувашские спортсмены завоевали золотые медали в командном зачёте.

Выражаем огромную благодарность директору филиала ПАО «РусГидро» — «Чебоксарская ГЭС» А.В. Дорофееву и Генеральному директору ЗАО «ЗИСО» Р.Г. Васильеву ЗА ПОМОЩЬ В ОТПРАВКЕ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ НА ЭТИ СОРЕВНОВАНИЯ.