

Весна…, природа обновляется, душа радуется, и хочется в эти весенние дни очистить все вокруг.
24 апреля члены Козловского общества слепых провели экологический субботник по уборке территория, прилегающей к МО ВОС. Погода благоприятствовала, солнце светило, настроение было хорошее, с шутками и прибаутками работалось легко и весело. К членам ВОС присоединилась и коллегия адвокатов, которые так же работают в этом здании. Совместно убрали всю прошлогоднюю траву, мусор, который вышел после таяния снега, срубили американский клен, выросший вдоль забора, обновили цветник. Участники субботника были довольны, что привели в красивый вид территорию. После праведных трудов, завершили субботник, всеобщим дружественным чаепитием.